quinta-feira, 4 de abril de 2013

Lista de alunos classificados no seletivo 2013 do Programa Maranhão Profissional Etapa Pré Vestibular e Cursos de Qualificação - Polo do Colégio Presidente Sarney em Bacabal - MA

Confira a lista de classificados no seletivo 2013 do Programa Maranhão Profissional Etapa Pré-vestibular e Cursos de Qualificação para o polo do colégio Presidente Sarney na cidade de Bacabal - MA. Os alunos listados devem comparecer na escola em turnos e horários descritos abaixo, a partir de segunda-feira, 08 de abril, para início das aulas.

Por que não publicar as listas de classificados de todas as escolas/polos/cidades? Leia a explicação no link: Aviso para os alunos que se inscreveram no seletivo 2013 do Programa maranhão profissional Etapa pré-vestibulr e Cursos de Qualificação

LISTA DE CLASSIFICADOS NO SELETIVO 2013 DO PROGRAMA MARANHÃO PROFISSIONAL ETAPA PRÉ-VESTIBULAR E CURSOS DE QUALIFICAÇÃO

Pólo: Colégio Presidente Sarney (Minhocão), Cidade: Bacabal - MA
Início das aulas: segunda-feira, 08 de abril


Se você conhece algum aluno listado abaixo, avise-o para que possa participar do curso.

CURSO: PRÉ-VESTIBULAR, TURNO MATUTINO, HORÁRIO 07:30h ÀS 11:45h (SEGUNDA A SEXTA)
FILIPE LUCAS HONORATO DA SILVA
RAIMUNDA FERNANDES DE OLIVEIRA
KAVYNN MENDES DANTAS
SAMOEL MENDES DANTAS
WALYSON SILVA DOS SANTOS
MÁRCIA CRISTINA LIMA RORIGUES
MARIA FRANCISCA SANTOS DAS CHAGAS
DÁVILLA MORAES LIMA
JULIANA CRISTINA SILVA DOS SANTOS
EDUARDO BARBOSA DE OLIVEIRA
MAYLDSON COSTA SANTOS
ROSIANA DA COSTA ALVES
JOÃO MARCELO LOPES SILVA
MAYRA DENISE SOARES LAGO
DHESSICA LIANDRA MARTINS DA SILVA
ANA CAROLINA QUEIROZ TOMAZ
LUARA MACHADO MOTA
RAYANNE DOS SANTOS BARROS
JANIEL SILVA FERREIRA
TARCISIO SANTOS DA SILVA
PATRICIA SANTOS DA SILVA
JADNA KARDIELE FERREIRA PEREIRA
ADRYELLE MARIANA CARVALHO PEREIRA
MARCELA D'WOUCELLY SALAZAR DA SILVA
FLADNEY FRANCISCO DA SILVA FREIRE
JOÃO BATISTA DA SILVA LEITE
MARIA JÉSSICA DA CONÇEIÇÃO RODRIGUES
JOEL FARIAS DA SILVA
GILCIANE DOS SANTOS
JEANINY DA CUNHA CORREIA
JORGERICK BATISTA CARVALHO SEBA
SUSY VENÂNCIO E SILVA
ANTONIA GOMES PEREIRA ALVES
KARLENE FERREIRA DA SILVA
MARCIA REGINA LIMA DE OLIVEIRA
ZARA MAYAN ALVES DE SOUSA

CURSO: AUXILIAR DE CONTABILIDADE COM INFORMÁTICA, TURNO VESPERTINO. HORÁRIO: 13:30h ÀS 15:30h (SEGUNDA A SEXTA)
MARCO ANTONIO DOS SANTOS AGUIAR
LEANDRO CONCEIÇÃO CABRAL
TACILA KAROLINE OLIVEIRA LOBO
CYNTIA LOPES BARBOSA
TAYNÁH LIMA PEREIRA
WESLLEY CARVALHO DE OLIVEIRA
RAIMUNDA FERNANDES DE OLIVEIRA
PABLO HENRIQUE FERREIRA MARINHO
FRANCILIA DA SILVA FEITOSA
MYLIANNE GOMES DA SILVEIRA
LEANDRO LIMA CAMELO
LUIS FERNANDO LIMA CAMELO
LEYDIANE DA SILVA REIS
MAYLDSON COSTA SANTOS
KARINA DA SILVA SOUSA
GEYSSYANNE DA CRUZ SILVA
ELIANE ALMEIDA DA SILVA
THAINAN FARIAS PEREIRA
RAIMUNDO MAXWELL BARBOSA SILVA
MARIANA DE SOUSA CARDOSO
CARLENE DIAS DA SILVA SOUSA
WESLEY WAGNER PINTO VIANA
ERISAVANDO DE JESUS BORBA
MICHELE DE JESUS NUNES
OSCIVANIA CAVALCANTE DE MACEDO
DIEGO MARADONA LOURA AGUIAR
VANESSA THAYNNE SOUSA SILVA
MARIA DA CONCEICAO REIS FERREIRA
KARLENE FERREIRA DA SILVA
THAIZE NAYANNE MOURA DA SILVA
JAKELINE OLIVEIRA MOREIRA

CURSO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO COM INFORMÁTICA, TURNO: VERPERTINO. HORÁRIO: 15:45h ÀS 17:45h (SEGUNDA A SEXTA)
KELMA DE JESUS SILVA
ELIZANGELA RAMOS AROUCHA
MATHEUS VIEIRA DOS REIS SILVA
ANNE HELLEN OLIVEIRA MARTINS
TÁSSIA CAROLINA DE AMORIM BARBOSA
MARIVAN MAGALHAES SOUSA
MARIA LUZIA REIS
JOÃO PAULO SANTOS MARINHO
WARLISSON LAGO PINTO
ELIZANGFELA FREITAS SILVA
CLEIRIANE MACHADO SOUZA
NATHASSIANY DE CASSIA OLIVEIRA
FRANCIANE SILVA DE SOUSA
FILIPE LUCAS HONORATO DA SILVA
JOSE MOREIRA GOMES
LAISE PEREIRA DA SILVA
HERBERT ALMEIDA DA SILVA
GEICIANE THAIS SILVA
OZILEIA CARVALHO REIS
JOSELIA CARVALHO REIS
JHONNY WALEF SILVA REIS VIEIRA
FRANCILENE NASCIMENTO AGUAIR
MAYARA WALERIA ROCHA MAACEDO
RENALLY KELLY MACIEL MACEDO
MATHEUS VIEIRA DOS REIS SILVA
ADO GILVANDRO MATOS DOS REMÉDIOS

CURSO: PRÉ-VESTIBULAR, TURNO NOTURNO, HORÁRIO 18:45h ÀS 22:00h (SEGUNDA A SEXTA)
ATENÇÃO: neste turno será admitido o máximo de 35 alunos, que é a capacidade da sala.

JESSYCA FERNANDA DA COSTA
FILIPE LUCAS HONORATO DA SILVA
ADRIELSON BASILIO DO CARMO
IRLANNA CRISTINA RODRIGUES SANTOS
ELISANGE PEREIRA DO NASCIMENTO
FILIPE LUCAS HONORATO DA SILVA
LUDIMILA RODRIGUES
MAGNO DE SOLEDADE COSTA
FRANCISCA LUANA DA SILVA BARRETO
KEOMMA HELUY VIRGINIO
ANDRÉA LUIZA CORTEZ ALMEIDA
RAIMUNDO NONATO FERREIRA
JOSE CLAUDEMIR DE SOUSA SANTOS
GRAZIELE DA COSTA SALAZAR
FRANCISCO DAS CHAGAS SANTOS RAMOS
FRANCISCA ANDREIA DA SILVA SOUSA
THAYNAN BEZERRA LISBOA
PAULO HENRIQUE SILVA DANAS
PATRICIA CARVALHO DE SOUSA
ELANE CLEIDE ABREU ARAÚJO
ADRIANA DA SOLEDADE COSTA
MARINETE DE SOUZA RIBEIRO
GECIANE MARQUES DE PAIVA
ANTONIO ADIEL MARQUES DE PAIVA
DAYANA GONÇALVES DE SOUSA
FRANCISCA VIANA DE MACEDO
ADRISSA ALVES DE MELO
ALINE CALDAS DO NASCIMENTO
MANOEL EVANGELISTA LOPES NETO
RAQUELINE MARCIA SOUSA REIS
JHONNY WALEF SILVA REIS VIEIRA
HERLANE DO NASCIMENTO E NASCIMENTO
ROMILSON RODRIGUES DA SILVA
SUELMA DA SILVA
ANDRESSA MARIA SANTOS DA SILVA
ALDIMARIA SILVA DOS SANTOS
JOSE DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS
LUCIANE SOUSA
ALAINE RODRIGUES DA COSTA
JAILSON PEREIRA DE SOUSA
RAWLLISON DA SILVA GOMES
MARA TAÍS PEREIRA NASCIMENTO
GISELE DE OLIVEIRA SOUZA
JEFERSON DE OLIVEIRA SOUZA
VANETE CRISTINA SOUSA SILVA
ANTONIA DE MARIA GOMES DOS SANTOS
NATALIA EVELY DA CONCEIÇÃO COSTA
THIELY FIGUEREDO DE SOUZA
VANESSA THAYNNE SOUSA SILVA
DINAEL GOMES DA SILVA
RAIMUNDO DENILSON ADELAIDE SOUSA
VALÉRIA BEATRIZ SANTOS XAVIER
HORTENCIA MOURA DOS REIS
MARIA DE FATIMA BRITO BENTO
AYRON VINICIUS AGUIAR GOMES
ACASSIO SOUSA DO NASCIMENTO
WALERSON DA CONCEIÇÃO PEREIRA
ANTONIO EUDES BARROS VIANA
BISMARK RYAN CARDOSO DE MELO
VANESSA REIS BARBOZA
ANA PAULA COSTA DA
ANA PAULA FERREIRA VIEIRA
HELEN CAROLINE XAVIER PREGO
STHEFANIA DOURADO DANIEL BACELAR
OZELIA DINIZ HENRIQUE
NADJA BORGES DE SOUSA
DAYANE AMORIM DE CASTRO
ELINEIDE SOUSA SANTOS
FRANCISCO LUCAS VIEIRA DE ABREU
ANTONIO TULIO SILVA DE JESUS
RAYANE DE SOUZA SANTOS
JOSÉ MAYCON SANTOS CASTRO
ANDRE LUIS DE SOUSA MENDES
MAURICIO GONCALVES DE SOUSA
ITALO SOUSA ROCHA
RUAN PABLO SANTOS BEZERRA
CARLA MARIA PEREIRA DINIZ
FRANCISCA BIANCA DE SOUSA RODRIGUES
ELINEUDA DE SOUSA DELGADO
CARLOS ANTONIO DE SA COSTA
JOELMA SOUSA LIMA
ADRIANO ARAUJO SANTOS
MARIANACOELHO FERREIRA
JOCEANE COSTA SILVA
COMENTE ESTA NOTÍCIA COM SEU PERFIL DO FACEBOOK OU SE PREFERIR, MAIS ABAIXO COM SEU PERFIL DO GOOGLE/BLOGGER - REGRAS: Não é permitido comentário sem identificação. Comentários feitos com conta Fake ou conta do Google do tipo Unknow (Desconhecido) não serão publicados. Todos os comentários são moderados previamente, por isso, não repita o mesmo comentário, pois ele só vai aparecer aqui após aprovação. Comentários com acusações e/ou palavras de baixo calão também serão imediatamente deletados e, se for o caso, o perfil pode até ser banido e não mais permitido que publique nenhum comentário. Também não é permitido comentário com nenhum tipo de publicidade.

0 comentários: