quinta-feira, 11 de abril de 2013

Lista de alunos classificados no seletivo 2013 do Programa Maranhão Profissional Etapa Pré Vestibular e Cursos de Qualificação - Polo do Colégio Lêda Tájra em Bacabal - MA

Confira a lista de classificados no seletivo 2013 do Programa Maranhão Profissional Etapa Pré-vestibular e Cursos de Qualificação para o polo do colégio Lêda Tájra na cidade de Bacabal - MA. Os alunos listados devem comparecer na escola em turnos e horários descritos abaixo, a partir de segunda-feira, 08 de abril, para início das aulas.

Por que não publicar as listas de classificados de todas as escolas/polos/cidades? Leia a explicação no link: Aviso para os alunos que se inscreveram no seletivo 2013 do Programa maranhão profissional Etapa pré-vestibulr e Cursos de Qualificação

LISTA DE CLASSIFICADOS NO SELETIVO 2013 DO PROGRAMA MARANHÃO PROFISSIONAL ETAPA PRÉ-VESTIBULAR E CURSOS DE QUALIFICAÇÃO

Pólo: Centro de Ensino Profª Lêda Tájra, Cidade: Bacabal - MA
Início das aulas: segunda-feira, 08 de abril


Se você conhece algum aluno listado abaixo, avise-o para que possa participar do curso.

CURSO: PRÉ-VESTIBULAR, TURNO MATUTINO, HORÁRIO 07:30h ÀS 11:45h (SEGUNDA A SEXTA)
JOSIVALDO FONTENELE ALCOBACA
ANTONIA FERNANDA LOPES DA SILVA
JOSE IVAN DE SOUSA GURGURI FILHO
SILVESTRE SOUSA BARROS NETO
FRANCISCA CAROLINE FERREIRA CASTRO
ALDAIR FERREIRA DE ARRUDA
RAYLLANY SOUSA GOMES
MARILIA DOS SANTOS GRACEZ DE LOIOLA
ALONCIO CAMELO SANTOS
ANA CAROLINA DA COSTA LIMA
TAYLANE CARVALHO DE OLIVEIRA
POLYANA TAMIRIS DA SILVA COSTA
RICHARDSON DE MORAES
DENISE DE ALMEIDA FRANÇA
LARYSSA MARIA LIMA DA SILVA
ANA PAULA SILVA DOS SANTOS
TAYANE DE OLIVEIRA CRUZ
FRANCISCA DE MARIA PEREIRA DA SILVA
SUZANA DE SOUSA SANTOS
CEDRIKELLY VANESSA LIMA DOS SANTOS
INALDO BATA RODRIGUES
JHORGANNE WILLIS CARVALHO MARINHO
JOAO MARCOS DA SILVA SANTOS
ITALA NAIARA DELFINO DA SILVA
ANDRESY PIMENTEL COSTA
IARA SOUZA SILVA
ANA LETÍCIA CARVALHO DA SILVA
GUSTAVO RAMON SILVA DA CONCEIÇÃO
RICHARDSON LUIS LEITE DA SILVA
JANAINA DOS SANTOS VAZ
DANYELLE CARVALHEDO DOS SANTOS
ANTONIO IGOR ARAÚJO DA SILVA

CURSO: AUXILIAR DE CONTABILIDADE COM INFORMÁTICA, TURNO VESPERTINO. HORÁRIO: 13:30h ÀS 15:30h (SEGUNDA A SEXTA)
ANA CAROLINA SOUZA DE MORAIS
MARIA RAURITANIA TRINDADE DA SILVA CRUZ
DANILA PEREIRA DINIZ
MARIA ESTERLIAN FERREIRA DA SILVA
ROSIANE PEREIRA ALVES
ODENILSON DOS SANTOS CARVALHO
ERINALVA DOS SANTOS SILVA
FRANCISCO SILVA DOS SANTOS
ANGELA MANOELLY DA COSTA OLIVEIRA
JOÃO BATISTA DO NASCIMENTO DOS SANTOS
FRANCISCA DAS CHAGAS DE OLIVEIRA CARVALHO
ADRIANA ALBUQUERQUE
ROBERTA REGINA PIRES SANTOS
BRUNA MORAES DA SILVA
ANTONIO LAELITON MARQUES CARVALHO DA CONCEICAO
ELIENNE SILVA FARIAS
SARA LIMA DOS SANTOS
ELIELTON DA CONCEIÇÃO
MARCELO MONTEIRO DOS SANTOS SALES
ALANNA LARISSA MENDES MESQUITA
THIAGO DA SILVA FLORENCIO
ANDREA CAROLINE DOS SANTOS MIRANDA
CINTHYA LETICYA DE JESUS OLIVEIRA
THALISON FILIPE FIGUEREDO LIMA
RODRIGO PEREIRA DA SILVA
MARIA APARECIDA DE SOUZA
MIKAELA SILVA SAMPAIO
RAYANE MENDES BARROS
ANA CLAUDIA ARAUJO SILVA
VALDERLINE DOS SANTOS COSTA
EDUARDO SILVA DE BRITO
ROSELI SILVA AGUIAR
ALONCIO CAMELO SANTOS
MARCONES ALVES DA SILVA
MAURICIO ALVES DA SILVA
CLENILDA SANTOS SILVA
MARIA CLEONICE DE AZEVEDO COSTA
JOVELINA IRAIDES BARROS FERREIRA
FRANCILENE BEZERRA DA SILVA
JOSAFA DE CASTRO SOARES
ELIETE CRUZ DA SILVA
MARCOS ANTONIO SILVA DE LIMA
DIEGO CARVALHO MIRANDA

CURSO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO COM INFORMÁTICA, TURNO: VERPERTINO. HORÁRIO: 15:45h ÀS 17:45h (SEGUNDA A SEXTA)
SILMARA SOUSA DO NASCIMENTO
MARIA DA CONCEIÇÃO DE SOUZA SANTOS
DYACONON SOUSA GONÇALVES
TAINAN RAMOS LIMA
TALITA RAMOS LIMA
MARIA EVANDA VIEIRA DE MESQUITA
DAMARIS XAVIER GOMES
LEILIANE DOS SANTOS DE MOURA
LUCIANA LIMA DAMASCENO
ANDREIA HELLEN CASTRO LOPES
GILLIANNA SILVA FARIAS
MARCIO BRUNO SILVA DO NASCIMENTO
RAMOM RAMIRES SOUSA CAJADO
ELIVANDRO DA CONCEIÇAO
JAIRO DA COSTA MOURA
ANTONIO VIEIRA DE ARAUJO
JOAO PEDRO SOUSA LIMA MESQUITA
DARIANE LIMA
CLEUTON DA CONCEICAO SILVA
JULIANA VITAL DA SILVA
ALDILENE ALVES DE MELO
JOSEANGELA MACIEL DA SILVA
CLEUDENIR SILVA DA CONCEIÇÃO
WALDERLAN VIEIRA DOS SANTOS
POLLIANA CARDOSO DE OLIVEIRA
SUSY VENÂNCIO E SILVA
DEBORA ENGEL DE ARRUDA PEREIRA
GILFRAN FONTINELE E SILVA
MAURICIO MICHAEL ARAÚJO
ELITE DA SILVA CRUZ
MARIA ELIETE SALES CINTRA

CURSO: PRÉ-VESTIBULAR, TURNO NOTURNO, HORÁRIO 18:45h ÀS 22:00h (SEGUNDA A SEXTA)
JOSIVALDO FONTENELE ALCOBACA
WILSON JESUS CORREIA MARTINS
REGIVAN ROSA DA SILVA
RAQUELINE CARVALHO DA SILVA
RUTH DE KASSIA DE OLIVEIRA SILVA
THAMIRES PEREIRA DA SILVA
RODRIGO PINHEIRO LIMA
ANA GABRIELA DO NASCIMENTO
PAULA MARCELLY CARVALHEDO LIMA COSTA
VITORIA BARBOSA TORRES
DANYELE VANESSA GOMES DE OLIVEIRA
ELISANDRO DA CONCEIÇAO
GRAZIELE GLAYS SOUSA SOARES
ISADORA LIMA DE SOUSA
JESSICA DOS SANTOS FERREIRA
ANDERSON ARAGAO PEREIRA
HINGRITY RAQUEL DE SOUSA DA SILVA
NILZANGELA SOUSA
CLEIDIANE DE CARVALHO SILVA
GICELLY CARVALHEDO DOS SANTOS
AISE ANNE DA SILVA SOUSA
MARCOS DE MATOS TUDES
LAYANE MALLENA BARROS DE SOUSA
WALISON BEZERRA GOMES
MAGNUM BARBOSA DE LIMA
SILVANIA BARBOSA DE LIMA
NERIVANNE BRANDAO SOARES SILVA
FLAVIA NIELLE DA SILVA FREIRE
FLAVIANA MARIA IRISMAR DA SILVA FREIRE
LEANDRO DE CASTRO BORALHO
JULYANNA DOS SANTOS VAZ
MARIA JOSÉ CARDOSO DOS SANTOS
KAMYLA WENDY SILVA BRIGIDO
MANILCE SANTANA DA SILVA
LETRICIA PEREIRA TUDES
ADRIANA DE JESUS
JEFERSSON DO NASCIMENTO MOURA
HUGO DA ROCHA VIANA JUNIOR
COMENTE ESTA NOTÍCIA COM SEU PERFIL DO FACEBOOK OU SE PREFERIR, MAIS ABAIXO COM SEU PERFIL DO GOOGLE/BLOGGER - REGRAS: Não é permitido comentário sem identificação. Comentários feitos com conta Fake ou conta do Google do tipo Unknow (Desconhecido) não serão publicados. Todos os comentários são moderados previamente, por isso, não repita o mesmo comentário, pois ele só vai aparecer aqui após aprovação. Comentários com acusações e/ou palavras de baixo calão também serão imediatamente deletados e, se for o caso, o perfil pode até ser banido e não mais permitido que publique nenhum comentário. Também não é permitido comentário com nenhum tipo de publicidade.

Um comentário: